Хуршед Маджидов

И тут украинцы постарались? Мало им Боинга что ли?

Ракета Cygnus взорвалась на старте с украинскими двигателями! "На Antares установлены американские AJ-26 и модифицированные самарские НК-33 двигатели, а ее основная конструкция изготовлена (системы подачи топлива и связанное оборудование) на днепропетровском Южмаше под контролем КБ «Южное» и рядом других украинских предприятий. " http://lenta.ru/news/2014/10/27/cygnus/

Виталий Донос

Очень много шума по этому поводу. Аварии при старте ракет бывают у всех и достаточно часто.