Zha

считаете ли вы себя украинцами?

питання тільки кубанцям, донцям і терцям. ..исходя из того что наши предки украинцы и сейчас из людей просто хотят выбить нац. самосознание ведь так выгодно делать властям. всех ли успели обработать и создать из них предателей своей нации которые будучи украинцами сидят на форумах и обсирают "хохлов" ( ни о каком национализме речи не идёт) просьба просто дать свой ответь а не розжигать рознь! ЕСЛИ ДА СЧИТАЕТЕ ТО ЧТО НУЖНО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ И МОВЫ ( ГУТОРА, БАЛАЧКИ.)?

ЗАДУМАЙТЕСЬ ВЕДЬ И ВАШ ДЕД ИЛИ БАБКА БАЛАКАЛИ! 100 %!

к сожелению терцов и терской балачки и попрвди почти не осталося.. . у меня бабушка из терцев...

Светлана Мариськина

Я- украинка. Хотелось бы такого отношения к украинскому языку как было при Ющенко. У нас есть свой язык, зачем нам еще какой-то, русский я итак знаю, а хотелось бы знать лучше родной язык

Anton Bezverkhy

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Это я к тому, что Вы задаёте свой вопрос на российском сайте.

Анастасия Сидельская

украинцы только на западе

Евгений

Терцов зверьё порезало, их там нет

Оксана

Я-то не считаю, я являюсь.
Но моя жена, кубанская казачка, так же как и её родители и брат, считают себя русскими.
Но, будучи русскими, кацапами не являются ни в коей мере.