Mariya Yumaeva

С чем у вас ассоциируется - Украина (Украинцы)?

у меня так:

- Сало
- Гривна
- что-то оранжевое
- самогон
- шо, гэ.. .
- галушки
- борщ
- газ
- тимошенко
- лук

Сергей

горилка з перцем и сало

Елена Миронова

Сало и «Киевский торт» .
Всегда папа с командировок привозит.
А еще поле.
Не желтое, не светло-желтое, бледное, а золотое, как солнышко.

Елена Коннова

Сало, самогон, Кличко.. . ну и всё... а, еще бледная с косой.. . всё. Вроде там ещё автоматы для газ воды делали.. . но эт давно было....

Виктор Бочаров

Нация холопов

Людмила Тузова

сало, горилка, львовский автобусный завод, андрей бандерас, группа виа гра, братья кличко, андрей шевченко, верка сердючка, и наконец посмотрите на нас и вы увидите украину

Санёк Неугамонный

Бендеровцы на деревьях висят... ещё шлюхи с ростовской трассы... и вонь из_за чужого газа... наследила окраина в истории нормалёк...

Татьяна Архипцева

нет украины. в ес теперь спрашивай о ней.

Виталий Гинейко

Украина - это государство - флюгер ! 🙂

Азамат Хафизов

Каникулы, бабушка и дедушка, вареники-галушки-сало, домашняя колбаса, Днепр, Карпаты, первое кольцо с бриллиантами купила в Ужгороде, Винница - Пирогов, Одесса - Дерибасовская и театр Оперы.... Люблю....

Василий

Великие Укры