Олег Щелканов

Если бы не этот Евромайдан, не было бы подбитого Боинга, санкций и событий на Донбассе?

Наталья Косарева

Совпало 2 момента - наш царь- быдлятюшко "выиграл" свой "главный" проект - зимнюю Олимпиаду (пусть разворовали миллиарды, пусть нанесли ущерб природе невосстанавливаемый, пусть лиши тысячи граждан собственности) , но то что ему хотелось - "сделалось". Его глобальный проект удался. Потешил урод свое самолюбие.
И тут - Украина.... подонка, на которого он ставил вдруг взяли и свергли. Не США - фантомные в данном случае, а народ Украины. Ну "вставило", параноика, давным давно живущего в своем собственном мире, далеком от мира людей...

Игорь

И здесь, не о чём, ля-ля-было бы.

Юлия Лобынцева

Это звенья одной цепи, но последняя длинная...

Владимир Гаврилов

Укры не фигуры в этой шахматной партии между Россией и США. А бывшая украина не шахматная доска и даже не клетка на ней, а так ...комки грязи, которые один из игроков прилепил к подошвам фигур своего противника в надежде, что какая ни будь из пешек опрокинется и скатится с доски.

Людмила

сучно бы тогда жили товарищи

Василий Беркут

Экономика России все равно бы рухнула. Путен испугался событий на площадях в 2011 году. И этот страх и подстегивает его делать дурацкие поступки, вроде законы димы яковлева