Елена Фоминых

Евромайдан и Крым. Общие черты

Захват зданий, замена представителей ОФ власти на соих, нападение на представителей власти.
Когда это делает сторонник РФ он хороший, когда противник, то злодей?

Лидия

разница огромная. на майдане за страну решило 50 тыс проплаченых бэндер, в Крыму - воля народа на законном референдуме

Dmitri Kulakov

В Крыму официальную власть не меняли - оттуда погнали неофициальную..

Наталья Лайцева

Телезрители вообще опомнились, когда войска России блокировали воинские части Украины. Зачем ты их спрашиваешь. Они видят не дальше СМИ России. Своих мозгов и взгляда нет.

Gog

НАЧАЛО ТРЕТЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ! Кто то Осознает что это означает?