Артем Суюшев

Чем отличаются россиянки от украинок как жены (общие, преобладающие черты)?

В*
Виктория ***

Русская щи готовит, украинка -борщ. И у украинцев если в семье рукоприкладство -то скорее жена мужа бьёт, а никак не наоборот!

Сергей Глазков

дело не в национальности, а в воспитании)

Любовь Попова

у украинок более развиты семейные ценности и они более религиозны

Марина Денисёнок

Узбек, сватает украинку:
«Когда приду с работы, смотри: если у меня тюбетейка будет сдвинута на правый глаз, всё хорошо. Буду любить, баловать, подарки дарить. Но если тюбетейка на левом глазу, то лучше ко мне не подходи» . Ответ был достойным: «Если, когда придёшь с работы, у меня руки будут на груди скрещены, будут тебе и борщ, и ласка. Но если у меня руки в боки — то плевать мне, на каком глазу у тебя тюбетейка».

Ал
Александр

у украинок шире рот

Юля Глазырина

Есть хорошего и плохого с обеих сторон.

Ольга Архипова

У украинок менее развито чувство семьи и более развита жажда наживы любой ценой, при чём абсолютно любой.

Геннадий Орлов

Сосед говорит, никакого отличия.... вот соседка, это да!!!

Георгий Карасени

Украинка говорит борщ, а русская-,,первое".

Николай Гусаров

Украинки более притензиосны

***баяша** *

Дурак тот русский, который женится на хохлушке ( народная мудрость)

Николай Кротков

Mu drygie...))))
I chistoplotnei...)))IMXO!

Нурали Садуллаев

Некоторые ответчики до слёз насмешили)))))))))))) )
И, вообще, в России, медведи по улицам ходят))))))))))