Ас- Строй

Как получилось, что у людей разных наций почти всегда общие между собой и отличающиеся от других наций черты характера?

Денис Ильин

Нет, не черты характера. Скорее, какие-то привычки, традиции, культурно обусловленные особенности. Внутри каждой нации есть всё разнообразие характеров - спокойные и вспыльчивые, честные и лживые и т. д.

Саша Белов

Китай 10 диалектов. Польский, Белорусский,
Украинский, Сербский, Болгарский, Албанский, и тд. Обычные диалекты русского
языка. Запад посчитал Польский, Белорусский, Украинский, Сербский, Албанский, и
так далее. Нациями. Тогда, по западным меркам, Китай надо делить по диалектам.
Хорошо, что западные придурки позно добрались до Китая. А то бы со своими ценностями
разделили Китай по диалектам.

Англичане
вообще сброд, Какие там могут быть ценности. Французы тоже сброд, какие там
ценности. Испанцы подобный сброд, результат падения римской империи. И завоевание
западной римской империи, германскими племенами. Толпами варваров. Которые
стали оформляться, как нация 15 веке.

Варварские
немецкие государства, Англия, Франция, Испания. Стали государствами только
благодаря колониальным захватам. А так бы влачили жалкое существование и
мылись, как сейчас на Украине, раз в год.

Юлия Чивилева

Культура разная и воспитание с истоков всё заложено.