Ольга Шапочкина

Почему наша беларуская нация отличается особо слабым характером, и общей "нямоглясцю" - -

Ма
Мария

Да ну! А вот мне так не кажется! Я практически уверена, что ВЫ - не белорус и к Беларуси не имеете никакого отношения.

Наталья Торгачева

Да вроде нет такого

Ян Иванов

пиндос, это звучит противно

Вячеслав Потапов

распотрашили украину до беларуси добрались...

Дима Трушин

Так Бандерлоги вы наших братьев Белорусов не преплетайте

Ал
Александр

Самое большое количество партизан в ВОВ было именно в Белоруссии. в %-ом отношении именно Белоруссия потеряла больше всего своих граждан, так что не поливайте грязью добродушный, терпеливый, самоотверженный народ.

Андрей Дьячков

Ты такой же беларус, как я - балерина. Пошел вон, провокатор.