Ил
Иллиан

ЧЕМ ЕВРОПЕЙСКАЯ ЖИЗНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НАШЕЙ?

Алевтина =)

Местами большим порядком, более высокий уровень жизни и более эффективно работающие законы

Юл
Юля

у вас в израиле жарко ..а так почти одинаково.. арабов полно и черных.

Олег Манжиков

Мы даже в декорациях к нашим фильмам, которые снимаем о западной жизни, не
можем воспроизвести их роскоши. А они в фильмах о нас даже в декорациях из картона не в состоянии воссоздать убогость нашего быта и так наплевать, как мы наплевали в собственной жизни. Михаил Задорнов

Джейхун Гасанов

Если ты не видишь разницы, то ты просто зомби или безмозглый.

Sa
Sashka

денег больше улицы чище законы жёстче
и куча других мелочей