Александр Лазарев

чем наш снег отличается от европейского? у них горнолыжные курорты а у нас?

Ольга Проничкина

Наш снег лучше. И курорты со временем будут. Все упирается в финансы.

Катерина Ким

а у нас это никому сейчас не надо, страна не на том уровне развития)
и вообще, в африке люди друг друга всё ещё едят, никто ведьт не спрашивает почему мы этим не занимаемся)) ) Хотя рискну предположить, что мы просто не вкусные.... ГМО все дела...)

Наташа Шатилова

А у нас даже невысокой горки нет.