Ирина Воронова

Березовка горнолыжный курорт

Сегодня сорока на хвосте принесла, что в Березовке (( 80 км от Одессы ) построили горнолыжный курорт.
Толи уже открыли, толи вот вот откроют, не понял.
Короче кто, что, слышал ?

Наталья

15 декабря, горнолыжный курорт Березовского района Одесской области только открылся)) )
Три лыжные трассы разных уровней сложности. Искусственное озеро, подъемники, пункт проката инвентаря для зимнего отдыха.
Пока другой инфо нет. Поэтому, рекомендую горнолыжный курорт в Закопане в Польше, 100 км от Кракова. Отличные горы и вся инфраструктура уже работает. Были в марте с друзьями.