Василий Ганжа

Чем европейские девушки отличаются от русских?

Анна Титова

менталитетом

Олег Бекренев

более независимые от парней, более естесственные в поведении, и чаще всего одеваются для Себя, а не для Него. Даже их короткие юбки НЕ для провокации, а для себя, и эти юбки в общем-то все именно так и воспринимают, как одежда из магазина, а не нечто другое.

Мажинова Оксана

Тем, что не заморачиваются. Джинсы, футболка, кеды, волосы в пучок, очки побольше-и побежала по делам. Самый правильный подход)

Лена Ларюточкина

Мне кажется европейские более раскрепощённые.

Вряд-Ли Это-Я

Русские девушки красивее и обоятельнее

Ирина Мусатова

нужно стремиться к европе!

Андрей Степанов

это надо видеть! Вижу каждый день европейскую безвкусицу в массах. В первое время дико раздражало. Постоянно был вопрос где они берут эти лахмотки если в магазинах продается нормальная одежда!) Европейские девушки это комфорт и простота, Русские это ой как не комфортно зато красиво!)) Теперь живя здесь понимаю, почему иностранцы приезжая к нам теряют голову) Такого количества девушек на высоких каблуках в платьях, юбках нигде не увидишь! И остается один вывод все мужчины мира, откуда бы они не были не могут пройти мимо такой красоты как девушка которая похожа на девушку)))

Михаил Лазарев

ну вообще, много чем. если говорить про внешность, то европейки (особенно скандинавки) выглядят старше своих лет, у них большие подбородки, острые, не очень красивые носы и почти не бывает пухлых щек, но и скулы тоже не особо выделяются. это чаще овальные, продолговатые лица. телосложение у наших более женственное и аристократичное, наши более стройные. тем не менее, мы не худышки, как азиатки, то бишь, золотая середина. в принципе, славянку можно отличить от европейки, если быть внимательным. как японки отличаются от кореянок, так и русскую можно отличить от итальянки, скажем.

Юрий Поддубный

ничем.. . такие же....

Залина

Ты не поверишь, русские они русские, а европейские европейские.

Алексей Тумаков

А ты со всеми русскими девушками общался? Знаешь каждую?

Ел
Елена

Длинной носов

Евгений Немчанинов

Русские лучше. Поверьте, 2 месяца в Америке провела не зря.