Алексей Буканов

Что для вас приятнее - европейское фальшивое радушие или наше откровенное хамство?

Иван Волокитин

Какое здесь "фальшивое" радушие? Всегда помогут, поддержат, заступятся. Живу в Европе 20 лет, фальшивые тут только зубы у стариков.

Ал
Алла

Искреннее уважение и тактичность.

Сергей Прытов

Хамство. Почему я должен быть приветлив с теми кто мне не нравится?) . Европейцы - это овощи толерантные.

Станислав Xxx

Абсолютно по барабану

Ваня Власов

по-любому лесть и улыбка мне приятнее, чем хамство, что за вопрос :))