Ирина Карпова

милые любимые наши солнушки.. . как же приятны и забавны ваши капризы.. . а наши вам приятны ???)))

Алексей Кривцун

не знаю как всяких солнышек, а меня от этих слюней ща наизнанку вывернет

Айчурек Калматова

Ну почему, когда у мужчины потечет сопелька, он становиться таким капризным, что появляется желание его просто придушить...))))

Раим Абдулкадеров

мужских капризов гораздо меньше, и они не так губительны для бюджета!

Кирилл Загрядский

Ну лана уж покапризничай))))) )

Евгений Терешонков

ну если они адекватны))