Александра Пименова

Серьёзно. Девушкам. Девы, почему вы такие милые, трогательные, красивые, прекрасные, нежные, любимые, забавные, смешные,

серьёзные, злые и такие непредсказуемые? И конечно всегда очаровательны....

ну вы и сучки))))) некоторые... не все

Владислав Шклярук

не скучно одному?

Х)
Ханя )

хоть кто то сегодня мил и добр

Сергей

балабол)))

Дм
Дмитрий

что, никто не даёт?

St
Stas

Ну.. так получилось)

Махбуза Матраимова

Знаете что важно... чтоб все эти прилагательные были предназначены одной. .
чтоб одна была такой неповторимой, а не все. Ничего личного просто мои мысли

Светька Матвеева

Девы ещё те стервы, что-то ты напутал, братан.

Диана

ты не договорил ДУРОЧКИ!))))))))))

Максим Русаков

А какие мы должны быть, День ?)