Марина Назарова

как вы думаете) как девушка к себе притягивает? Нежная, милая или дерзкая, стерва.

сейчас нравяться дерзкие с характером... милая девушка уже не интересует

Дарья Бекишева

Дерзкие и с характером пусть лесом идут, мне домашняя "кошечка" нужна! ))))

Михаил Куликов

любят тех, с кем интересно))))))) )
а Sучки стервочки особенные мастерицы)))

Света Кладкова

Нежная и милая.

El
Elmi

зависит от мужчины я думаю... кто, что ищет... слабакам может и нравяся дерзкие, а вот сильные внутри хотят оберегать милую женщину....

Андрей

когда дерзкая стерва становится нежная и милая)

Крылова

Истеричек терпеть ненавижу

Аслан Абаев

Будь милой и нежной, но разок поддень так мужчинку, все довольны будут.

Сергей

Стервозные конечно же притягивают - у таких особая энергетика, но долго рядом с такими мужчина находиться не в состоянии, поэтому любят стерв и сучек, а женятся на на тихих скромных и зависимых овечках

Ва
Василий

Люди же разные. Кому-то нравятся дерзкие с характером, кого-то милые интересуют... каждому свое.