Андрей Александров

Так как из стервы стать милой, доверчивой и нежной, и стоит это делать или нет?))))

Любовь Яковлева

стерва-это класс. милые, доверчивые и нежные никому не нужны

Ек
Екатерина

сие невозможно Каждому свои шишки

Сергей Кулинич

надо быть такой, какая есть внутри и тогда будешь нравится тем людям, которые тебе подходят.

Ирина Злобина

Никак) ) Крыса никогда не станет хомячком)

Анна Дрындина

Лучше быть стервой, но иногда милой, доверчивой и нежной.)

Ася Калимуллина

надо быть собой... .
или менять свой взгляд на жизнь.. тогда и характер изменится
Стерв нынче то и нет... одни шаблоны и выдумки, начитались-перья распушили, а внутри- не спи*дить не покараулить) ) так что возможно ты и есть милая, нежная и т. д. но закрытая от посторонних глаз

Алла Исаева

Все мечтают стать стервами, а ты наоборот? Зачем, остановись!