Ир
Ириша

Зачем она строит из себя стерву. если я знаю, что она добрая, нежная, ранимая

Ел
Елена

поверьте такая девушка очень добрая и держитесь ее. поверьте, такой вы уже ни где не найдете. я тоже так само делаю. когда знакомлюсь с кем то. реально, могу быть не выносимой, а на самом деле я не пью и не курю и завтра пойду получать красный диплом, значит и умная. просто она вас не знает или даже если и знает, так она не хочет показаться слабой, потому что видимо уже ее обижал к то то. я сама это все пережила а потому и знаю, что говорю)))))))))

Светлана Волобуева

Типичный выпендреж. От такой лучше держаться дальше

Колян Голубков

видимо плохо ты ее знаешь.

Алексей Стыкин

довели упыри))))))))))))))))))

Екатерина

начиталась гламурных глупостей и считает, что настоящая женщина должна быть стервозной

Юл
Юлия

игра и не более))