Екатерина Лейко

Когда мужчина не может уснуть из за передачи (сериала, мелодрамы)... это говорит о его ранимой и нежной душе?))

Надежда Волкова

да) ) зато как такая душа может любить, одну ответчицу, капризную иногда, но самую лучшую, то есть несравненную))))

Ар
Аревик)))

Особенно огорчает смерть главного героя в сериале в конце

Екатерина Бабурина

Конечно))) Полночи давится от ржача - неженка)))

Баха Айтбаев

Ага. И попы у актрис красивые, но это так, к слову...

Ирина Козлова

Это говорит о том, что звук нужно делать тише. Уши у него ранимые:))

Св
Светлана

???какие странные мужчины пошли

Наджибулло Лутфиллоев

Великолепный век пересмотрел?)))))

Maruf Mms

А такие е =сть?)

Екатерина

а что такие мужчины есть?? ? я телек не смотрю-то... а вот дядьки... ооо боГи куда катиться этот мир

Иришка Гынга

слабая нервная система....