Игорь Арзамасцев

это плохо, если у мужчины чуткая и ранимая душа? и он скрывает это за агрессией

Ольховский

В результате он может превратиццо в свою прямую противоположность ващета. Маска прилипнет.

Говорят - стал заложником образа - в подобных случаях.

Николай Грушин

Мне это знакомо)

Марина Марина

Достоевщина.

Ра
Рамиль

ЩЩас! Это он свою жестокость оправдывает ранимостью.

Аленушка Науменко

это нормально!! срабатывает самозащита!

Татьяна П

как есть так и есть) для тебя-это плохо, пичкаешь себя негативном

Евгения Карпеченко

конец может быть плохим. Не скрывайте своих эмоций, хоть это и трудно

Виталий Назаров

инстинкт самосохранения

Алексей Иванов

чуткая душа - неплохо, скрывает за агрессией - признак незрелости, с возрастом у умных проходит)