Дима Пирский

Скромность и ранимость души, плохие качества для 21 века?

Оксана Гусева

я не люблю насилье и бессилье вот только жаль распятого Христа

Эльвира

смертельно опасные, затопчут

Кристина Литвиненко

Умей постоять за себя, это не мешает скромности и ранимости.

Александр Алексенко

очень плохие, я сам такой, хреново живу с этим

Настя Злобина

нет, все от человека зависит)

Надежда Удалова

Скоро их в "красную книгу" заносить будут.

Дм
Дмитрий

А, вы присмотритесь к современным людям. Поколение 80-х. Оно выросло, и нынешняя жизнь превратила их в основном, в хищников. Скромные и ранимые души - они вымирают. Их сметает технократическая цивилизация. Это уже, не ценность. Жаль, конечно. Но это так.

Сергей Степанов

Не люблю таких людей, "я так считаю и так справедливо"

OK
Oybek Karimov

Они не плохие!
Люди просто не понимают этого поведения, оно редкосное.

Многие даже не доверяют прохожему, но в инной период времени, все доверяли друг другу.

Как показатель-раньше двери не закрывали и о замках не знали