Валентина Рыжова

Быть ранимым не выгодно?

Валерий Н

Опасно для здоровья!

Наджибулло Лутфиллоев

Лучше заструлится в хлам,,,,

Serega Molot

Нет потаму что в порошок сотрут

Сергей

Какая же выгода от душевной боли, которая тебя терзает, не отпускает, мешает жить? Радость уходит из души, пусть даже на время.. . а ты плавишься и обрастаешь шрамами. В чем тут выгода-то????

Усман

Ранимыми бывают сенсорные люди - это ценное качество.

Наталия Шамрова

плохо быть ранимым -обьясню просто -излишняя ранимость это душевное заболевание которое лечит врач психиатр... велафаксом или аминтриптилином