Алексей Сорокин

В 21 веке главное внешность, на душу плевали??))

Дмитрий Федоров

Всё от человека зависит, а не от века..)

Ольга

внешность это то что первым бросается в глаза, но душа главнее

Зедуллах Шайдаев

Почему -ли ?.До сих пор плюют

Сл
Слава

Я женщин люблю такова типа как в порно фильмах обычные меня не привлекают простушки !

Ксюша Корнеева

Есть еще хорошие, добрые люде на этой планете) ) Не надо всех судить по себе))

Олег Репецкий

Да красоту все любят, а характер можно под себя подстроить или изменить, секс с некрасивой превращается в анти секс.

Елена Косилова

наверное это не дело ..века. . а дело времени, возраста. . когда человек проходит определенный этап своей жизни, он понимает, что что-то должно быть за рубахой и красивыми глазками.

Эльвира Исабекова

Ты бы встречалась с Андрюшей?))

Евгений Дружинин

не скажи... наоборот ...только сейчас и начинают понимать внешность можно любую сделать ...а вот с душой все намного сложней..