Анюта Саяпина

А из чего бы Вы сконструировали "Бронежилет" для ранимой души?

Ответ
" Мечта Бога "
Удалить ответ
У меня не бронежилет.... а активная защита.... при появлении на горизонте негативных эмоции* выстреливаются 2-3 противоракеты с интервалом 1 сек чтоб негатив 100% не сумел отвернутся и достичь " покоя моих мыслей "....и душа у меня инопланетная и даже Дъвол сможет только поцарапать обшивку.. . но она восстановится следом за его ногтями.... если мир объявит мне войну.... 2 звездолета эвакуации пришвартованы на обратной стороне луны.. . за долю секунды заберут.... просто придется оставить земное тело.. . она будет уже ни к чему....

http://muzebra.com/search/?q=Повел ител ь+снов+с+Хеми-Синк

Лена Татаринцева

очистить архивные папки и загрузить восстановление всей системы )

Амина Караева

из здравого смысла

ты можешь жить без мира, без войны
замедлить и ускорить жизни бег
но помни .пока жыв ты
над душами не властен человек !

Александр Стадников

из других человеческих душ

Виталий Башкиров

Из научного интереса.
Не может глубоко ранить тот, кого препарируешь и изучаешь, как букашечку.

Mirlan Koshokov

Из одиночества.

Тома Калимулина

наверно из Веры Надежды и Любви

Вл
Владимир

из тумана.

Алёна

Истина сделает человека свободным: из знаний