Иван Лысых

Зачем вы "щекочите" и "теребите" ранимые души ответчиков??

Опять ведь удалят этот хороший психологический вопрос.. . Печаль

Тельман Azeri

удали меня полностью, ты ведь можешь, я хочу чтоб ты удалила меня! удали я тебя прошу

Рафаэль Мялькаев

Я не смею такого делать...

Сергей Леонов

Это кто посмел тебя пощекотать) Сегодня мой пацан включил паравозик и по кудрям себе: "Щекотно ой щекотно, ой, больно, МА-МА (((((((((((((( Хорошо паровоз маломощный-скальп не снял-еле выстригли!

Светлана Толкунова

А пусть не "наезжают",я не виноватая, они сами, правда я не помню когда...

Николай Таранов

они сами занимаются коллективной мастурбацией, ранимые такие, эксгибиционисты проклятые))

Иван

Я такими вещами не занимаюсь

Настенька

а вот такое я ..оно

Рустамбек Турсунов

Да мне, собственно, похрен...

Лилиана Бэреску

Я не щекочу и не тереблю.
Скупаю их в полцены, как в "мертвых душах".

Ганишер Ахмадов

И в мыслях не было...

Олег Ткаченко

Как это? ) Чем?))

Катеринка Сачкова

Если пощекотать ранимую душу, она может улыбнется хотя бы. А если потеребить, то может оживится и не будет плавать здесь как сонная рыба.
Только нужно аккуратно и нежно . без фанатизма, психологически.

Татьяна Леонтьева

..а если, ответчик не ранимый.. ) не подстрелите... не дамся... ууууу.. злыдни..)