Геннадий Томилин

А вам было бы приятно, если бы ваш любимый человек вас критиковал и указывал на ваши недостатки?

Или, еще хуже, придумывал их?
Мне тут высказали, что раз мне когда-то любимый высказывал о моих недостатках, то он УКАЗЫВАЛ мне на мои недостатки, что, на мой взгляд, бред.
Просто зачем мне любимый человек, который меня оскорбляет, хамит, плюет в душу? Если он кидает мне кучу претензий в стиле "из-за тебя я не учился" (а почему я тогда с красным закончила, а его выгнали из универа? Что, тоже я виновата, насильно держала? )
Разве в любимом человеке не все прекрасно и даже недостатки кажутся просто милыми особенностями?
Накипело просто.
Если Вы пишете такое, что он мне на них указывает, то посмотрите на себя, а было бы ВАМ приятно каждый день слышать потоки **** про себя? Ну если нравится - так слушайте.

Иришка

любимые или не любимые, все с критикой- с вещами на выход.... если я кому то не нравлюсь, то это его ее личное дело.
все равно отношений не будет, что зря мучиться

Вероника Ревуцкая

Я Себя... Люблю.. А потому С таким человеком бы НЕ Жила)

Марулька Мулька

правильно когда не плюёт а просто высказывает своё мнение, это правильно, зачем скрывать то что думаешь о близком человеке ...это не по человечески, скрывать свои чувства от того кто тебе дорог, так и притираються люди, выслушай всё и выскажи своё мнение и найдёться нейтральный подход, к друг другу !!!

Ел
Елена

а воот почему вы расстались.. . даа ...я удачливая а ты не очень раз уж началась у вас такая тема то терь виноватых не найдём. Надо парню поднабраться уверенности сделать что то... но тока вдали от вас ...забей и не думай эти оскорбления не к тебе это он себя жалеет.