Елена Попова

а любимого человека отпускать приятно?

Ольга Терон

На работу?

Алексей Костяев

Смотря куда он идет.

Ольга Больбот

Иногда отпустить нужно, что бы понять, любишь ты его или нет.

Дмитрий Листопад

Приятно отпускать за покупками, на работу, в сауну к друзьям, на корпоратив, короче туда, где ему нравится.

Ее Е

Невыносимо, особенно когда думаешь что больше никогда не увидишь.

Дмитрий

иногда приятно ..что ты понимаешь что приятно)).. вот как то так

Галина Саратовцева

совсем нет!! ! поверьте если у вас чувства сильные, то это очень больно!! ! сама через это прошла, но к счастью это только закрепило наше счастье!! ! и отпустить мы оба не смогли друг друга. хотя пол года разлуки было.. . если вас человек любит то у вас всё будет хорошо)

Елена Мензелева

любимого человека отпускать всегда трудно и неприятно.. отпустишь он уйдет а вернуть будет тяжело.. если человек тебя любит он от тебя никуда не уйдет ...если ты человеку равнодушен - то он уйдет все равно... что означает переступит и пойдет дальше...

Дмитрий Жуков

Отпускать всегда тяжело, больно и ужасно, но иногда так просто нужно. Иногда одной любви реально мало.