Александр Холодилин

что можно сделать похожее на это? чтобы было любимому человеку приятно?))

Мария Баринова

Я бы подарил стельки. Скоро осень и они обязательно пригодятся. А приятные слова, даже написанные на бумаге к делу не пришьешь, разве что то же можно свернуть и сделать все те же стельки, которые Вы уже подарили.

Единственная Необыкновенная

Отдай ему себя!!!! ему будет просто невероятно приятно!!!! реально

Константин Загаров

И тебе ещё надо объяснять?

ОК
Олег Клавцен

Попроси знакомых, сделайте сердце вместе или по-раздельности и сделай коллаж. Очень мило смотриться)