Ника Курганова

Уровень жизни в Европейских странах после нашей перестройки заметно возрос? Или никак?

если 1/6-я стала рынком сбыта 1/100-й?

Eleonora Strelina

В каких конкретно европейских странах?
Европа, сцуко, большая.

Дмитрий Гаврилов

везде по- разному

Катя Вотчал

Мне не доводилось бывать в Европе до перестройки. Мои активные путешествия начались 5-6 лет назад. Реально приличный уровень жизни большинства населения только в Германии. В Англии - не знаю. Испания, Италия, Чехия - так себе. А про такие страны, как Греция, Хорватия, Болгария и прочие высосанные ЕС и говорить нечего - наше население богаче их.

Ольга Гуркина

в Израиле он заметно возрос...

Людмила Filippova

Глупо сравнивать 1/6 часть суши Земли с 1/100.

Вера Горкина

Вырос конечно, буржуи всегда умеют паразитировать за счет развала соседней страны. Но сейчас халява сошла на нет, и надо им еще кого нибудь развалить

Sex

сша смогли подняться не слабо за счет захвата рынков ссср и развить ай ти технологии типа компьютеры на новый уровень и телефоны