Dimka

уровень жизни в Китае уверенно растет? с какими европейскими странами можно сравнить?

Nefillim

В Китае 200 миллионов неучтенных рабов. Можно сравнить разве что с Грузией.

Елена Котова(Лященко)

Россия на 69 месте)
вот с ней и надо сравнить)

Юлия Буланникова

ни с одной в мире.

Яна Колесова

с Болгарией, самая нищая страна в ЕС

Викусик Вик

Когда-нибудь может догонит Албанию.

Оксана Исаева

даром ненадо такого уровня жизьни

Виктория

Да, уверенно растет: теперь черта бедности в Китае- $1 в день. За чертой бедности (т. е. доход меньше $1в день) живет 128 млн человек. Кстати, пенсии тем, кто живет в деревнях, по-прежнему не платят, поскольку сельские жители не в состоянии платить пенсионную страховку.

Алёна アりヨナ Raydro

Растёт... и когда-нибудь догонит наш уровень... Китайцы работают и не пьют...