Ирина Алеханова

Путин - наша общая беда?

Из-за доверия нашего народа к официальной пропаганде молодым украинцам нелегко поверить, что Путин не только их, но и наша беда.
http://grani.ru/blogs/free/entries/234328.html

Морсик

Ваша беда - рабство. К Путину не примазывайтесь, вы его не достойны.

Вячеслав

Путин - беда всего цивилизованного мира.

Олеся

Почему нельзя завидовать молча?

Лаура Сунгатова

Путин все делает правильно, защищая интересы России! Русский медведь не спрашивает разрешения на свою защиту, тяпнет так что мало не покажется!

Zh
Zhenek

Твоя беда твои куриные мозги.

Юля Завьялова

26.10.14. Сообщение от ополченца с позывным "Норманн"."Под городом Счастье, оккупированным украинцами, ополченцами ГБР "Бетмен" в ходе ожесточенного боя были взяты в плен бойцы карательного батальона "Айдар".

Тамик Валиев

ПУТИН В. В. - это твоя беда и твой ночной кошмар!!!! А для нас - нормальный мужик.

Алик

Беда в том что у Украины нет такого как Путин

Александр Николаев

Да согласен Путин наша ПОБЕДА

Светлана Кузнецова

Так думают только пациенты Кащенко)

Нюся Крючкова

ненавижу тупых малолеток, их башка пуста, и требует информации, и что угодно воспринимает за правду

Анастасия

бегала б и дальше себе по волнам...

Ми
Минин

Да. решил Путин испытать армию в борьбе с Украиной, но уже облажался, затребовал минское перемирие.

Павел Васильев

фрези звучит как крези

Юля Бойко

Украинская перемога!

Ирина Осипова

Да! Путин- это смерть России.

Дмитрий Кузьмин

Что, обосрался со страху?

Constantine Kudryavtsev

твоя беда-твой моск, который хочет жить нахаляву и не работать

Дмитрий Кислицын

шоп ты обосраласЯ...
Перемовини про мир: Україна vs бунтівні області.http://youtu.be/n4w0-1bA_EI

Ладо Гигиташвили

а ты не в России живёшь и не имееешь право за нас отвечать

Звонов Олег

Беда это такие дебилы как ТЫ