Яна Абашина

Что общего и в чем различия Брежнева и Путина?

Подавляющее большинство ответов заслуживают ЛО. Затруднясь.... Пусть решит НАРОД!!!

Екатерина Сухова

Брежневу хотелось стабильности . Он не хотел ничего менять. А Путин возомнил что он может вернуть сталинизм. Не понимает что времена изменились

Azamat Ablakulov

При Брежневе был застой. При путине - стабилизец. Это немного похоже. А вот различия давайте прикинем. При Брежневе советская армия была одной из самых сильный в мире - при путине российская армия проигрывает даже чеченцам. При Брежневе не было бомжей - при путине нет возможности приобрести квартиру у болшинства граждан. При Брежневе милиция была без оружия - при путине евсюковы. При Брежневе СССР была самой читающей страной - при путине самой ширяющейся, пьющей, нюхающей.

Правда, еще одно сходство: и Брежнев и путин пришли к власти путём махинаций и интриг, а не выборов.

Андрей Пестряков

Брежнев не нырял за амфорами и не летал с журавлями.

Александр Тумашов

Главное отличие. Брежнев как человек был хороший и по большому счету порядочный человек.

Екатерина Степанова

Общее
1.Оба завели страну в тупик
2. Оба любили развлекаться
3. Оба были незаменимые
4. Над обоими народ смеялся, сквозь слезы.

Различия
1. Брежнев не выполнял команды США.
2. Брежнев развивал собственное производство и не впадал в зависимость от Запада.
3 Жизнь людей в СССР реально улучшалась.

Эдик Жолобов

Брежнев закончил службу в армии в чине генерал-майора, Путин-подполковника
Брежнев работал на заводе, Путин-нет
Брежнев был с Украины, Путин-из России
Брежнев имел вставную челюсть, Путин пока ее не имеет
Брежнев любил целоваться взасос, Путин не любит
Брежнев любил охоту, Путин-рыбалку
Брежнев был заядлым курильщиком, Путин не курит
Брежнев имел густые черные брови, Путин нет
У Брежнева не было лысины, у Путина лысина-есть
Брежнев не летал на дельтаплане, Путин летал
Брежнев не умел играть на пианино, Путин умеет, но одним пальцем
В остальном отличий нет.

Павел Мальков

брежнев сам жил и людям жить давал а этот пидор живёт как бог а люди в говне.

Да
Даша

Общее - правят долго, различие - Путин не злоупотребляет сильнодействующими лекарствами для "нормализации сна".

Антон Шептицкий

Главное - они живут в разное время.