Марина Бухарова

почему близнецы отличаются характером?

вроде родились одновременно, а характеры разные. я только так определяю кто из них кто.

Пу
Пулат

каждый человек индивидуален

Ан
Анна

влияют фазы луны и еще какие то.. так что вот так.. одинаковых не бывает..

Ма
Марал

У них даже структура молекул ДНК не идентичная на 100%. Каждый человек неповторим...

Светлана

Ну это же совершенно разные люди. Хоть у них и одинаковые (схожие) телесные оболочки это не значит что они будут думать как единый мозг :)Это же вам не сиамские близнецы)
каждый человек должен пойти по своей дороге, своим жизненным путем. И это уже предопределено свыше. Судьбы разные, разные характреры, разный (сформировавшийся еще в чреве матери) тип нервной системы: )