Вера Ахонина

Что подарить четырех летним близнецам?

Оксана

конструктор. дорога для машинок или железная дорога. рыбок еще можно...

Олечка

Развивающую настольную игру, чтобы минимум двоим можно было играть.

Танюшка

Хороший вопрос.. . Я думаю, что лучше дарить развивающие игрушки или конструкторы.

Katya

В этом возрасте малыши уже прекрасно держат равновесие и нет необходимости брать 3-х колесный самокат, берите сразу 2 колесный но обратите внимание на наличие тормоза - это может быть педаль а может быть и просто крыло заднего колеса. Классные модели есть здесь - http://www.bboard.com.ua/r-287/p-1/

Li
Lidia

а что если сестренку или братишку

Оксана

я тоже за лего. мой в 4 года часами собирает полицейский участок.

Ма
Мария

Лего для 4 летних малышей может быть еще рано. Мы подарили дочке на 5 лет, так сами можно сказать его сложили, и оно лежало полгода без дела, только сейчас немного начинает играть. Но она у меня такая девочка, что ей спокойно можно дарить одежду и какие-то вещи.
Так как приближается зима, можно подарить им по паре тапочек в форме зверей или по пледу «Овечкопад».

Алексей

смотря на какую сумму. Велосипеды? Самокаты? Детские планшеты?

Ир
Ирина

Сегодня в магазине игрушек видела очень много вариантовЛего, мини-коллекция. Например - парковка, заправка, стройка, почта. Мой внук очень хорошо и долго играет такими. они разные по-цене, но все интересные.