Людмила Чепурина

А какие ваши знакомые Близнецы?

Елена

у меня муж близнец
меняу устраивает
умный, общительный, весёлый, надёжный

Ри
Ритуська

Мои младшие сестренки близняшки, разные по характеру, я очень люблю моих девочек!!! С ними так интересно!!! Особенно, когда собираемся вместе. Они такие разные, и такие одинаковые....

Галина

я самая обаятельная и привлекательная)))))))))

Жа
Жанна

Мариша! У меня сестра близнец, вообщем, дома её не удержать, постоянно, куда - то уезжает, любит по магазинам ходить, даже, когда нет денег, у неё семь пятниц на недели, говорит одно, делает другое, вспыльчивая, может жизнь её такой сделала, но, есть в её гороскопе самое лучшее качество - она не жадная, готова отдать последнее, любит приврать, вообщем, вот так !

Di
Dina

Ооо весьма двуличные особы....

Ан
Аннушка

ооо, крутые чуваки, люблю близнецов

Shahzoda

Интересные собеседники. Им не важно внимание и уважение посторонних. Близнецам и в одиночестве не скучно. И тем более, им всё равно, что о них думают окружающие.)

Кс
Ксения

Люди, на которых совершенно нельзя положиться. Я с такими в разведку не пошла бы.

На
Надежда

У меня лучшая подруга Близнецы. Доверить ей можно всё,она мне как сестра, дружим много лет. Как говорится и в горе и в радости.

Ок
Оксана

по мне так неочень. . все эгоистичные, думаю только о себе.. хотя может так и надо)))

Дина

Эгоисты настоящие. Но есть в них и хорошая черта, они тебя не бросят просто так без причины, будь то друг или партнёр.

Ан
Анюта

Сын, сестра, подруга, половина моих мужчин были близнецы. зарекалась связываться. Невезет мне с мужчинами близнецами. я дура, в них влюблялась, а влюбляться в них не стоит.