Василий Матуль

и какого черта нам нужен был крым ?

Екатерина Степченкова

Мы там кораблики будем запускать.. Это наша лужа.))

Аркадий Подгорный

Крым Российская земля была, есть и будет. А кого по этому поводу жаба душит, да захлебнётесь вы своей ядовитой слюной.

Инна Соловьева

А ты-то, эмигрант голимый, тут причем?

Алексей Кононов

Вот и я думаю, правильно Россия приняла в свой состав Р Крым, вам он все равно не нужен.

Александр

Прст)) ) Потому что могли.

Мажинова Оксана

А кто его знает. Отвлечь от внутренних проблем, напрмер.

Алексей Миняев

Украина навязала, - неловко было отказать...

Олег Павловский

Падал в руки вот и поймали.

Ал
Александр

Ну а как же не блеснуть самодержавием.... можем исче и не такое.... раше все по плечу .Главное шобы плечо не обвисло.

Аслан Кушхабиев

Наш он. Ты не знал?

Ольга Дегтярь

а тебе ущербному кроме водки пива и гамбугеров ничего не надо.

Марина Музыка

Пускай забирают, он нам не нужон!

София Скляр

"Русские своих не бросают"

Ольга Каляева-Веселова

В качестве стратегически важного объекта, это не мало.

Евгений Суворов

крым был просто приманкой и теперь охотник стал дичью

Алексей Жидков

чтобы журнализдка из косломойской правды У. Скайбеда подробно и ярко, жарко пысая кипятком описала свои летние приключения на Казантипе.

Мария Полухина

обратно время не повернуть

Мария Казамарова

Мне все по фигу, наш не наш - фиолетово, поверь.... Есть для меня кое что поважнее, и то - берегу