Анна Галкина

Для чего нужен штат синоптиков если ни черта не сбывается прогноз?.. На мыло их...

Ма
Марина

В Италии прецедент уже создали)) ) Вернее не синоптиков, а сейсмологов, но какая разница? Осуждены за НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ!
http://www.gismeteo.ua/news/sobytiya/v-italii-seysmologov-osudili-za-nepravilnyy-prognoz/
А наших уже давно надо пожизненно....

Юрий Чудаев

яб вообще, заставил их каждый день давать хороший прогноз, во первых -это позитивно, во -вторых иногда и угадают.

Шоxруx Шох

красавчик... я тоже думаю на мыло этих тыкательщиков пальцами в небо...

Mustafa A

да только ли они.

Дмитрий Левандовский

У одного знакомого жена - синоптик:) . Так она говорит: "Мы никогда не ошибаемся в предсказании погоды. Мы можем ошибиться только в месте или во времени":):):):)....

Елена Зимина

росиийских синоптиков, если они хотят кушать с бюджета-над привязать к сдельщине. угадали-получили. Не угадали-хер без соли пусть жуют.

Сергей Гурьянов

не синоптики погоду делают. они просто ее угадывают.

Алексей Зайцев

солидарен.. . в сех их на небеса в "синоптическую контору"

Ирина Ларина

Действительно зачем они нужны? Сейчас всё компьютезированно, своей бошкой не думают. Только тот кто оратором хорошо умеет работать тот говорит, считывая с компа, а так они ни на кой не нужны, достаточно посмотреть погодные информеры. Хотя и технике свойственно ошибаться, но от людей ошибок гораздо больше.

Albert Kulumbetov

Ну, хотя бы изредка они не ошибаются.