Mechislav Bolf

Все ругают синоптиков за неправильные прогнозы, а Вы сами-то можете спрогнозировать своё поведение на 3 дня?

А на неделю, месяц? Себя предсказать не можете, а погода в 1000 раз изменчивее )))

Сергей Федоров

Они за прогнозы деньги получают, а мои причуды бесплатные.

Кристина Петросян

и на неделю могу

Ayax

Могу 🙂

Татьяна Стогний

На 3 дня? Да я на 3 минуты то не могу))

Дмитрий Пучков

а вы наверно синоптик? если не знаете погоду. нечего и прогнозировать.

Парвиз

Но я же в отличие от синоптика с погодой своё поведение не приборами отслеживаю.

Дмитрий Слеза

А у нас и нет такой потребности. Может скажешь, что нам ещё и деньги надо платить?