Наталья Тютчева

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ!! ! Зачем давать прогноз погоды на месяц, если он уже через 3 дня будет совершенно другой?

Надежда Завгороднева

Я Вас разочарую - он уже через 2 часа может быть другим. )) В авиации при подготовке к полёту прогноз погоды запрашивают каждые 2 часа.

Диана С

А создавать видимость работы? Деньги то бюджетные. МетеоролоХам и синоптикам платят зарплаты, меж прочим...

Dima

современная наука может дать прогноз погоды на 3 недели, с точностью в 90%.

Вл
Владислав

годовой прогноз погоды
\янарь, феыпаль- зима

\маот, апрель, май-весна

\мюнь, июль, август - лето

\сентяборь, октяборь, нояборь -осень

\декаборь - зима

это самый точный прогноз и живите по нему