Елизавета Иванова

5 погод летнего дня в зоне тундры

Ви
Виталий

Ответы@Mail.Ru: пять погод летнего дня в зоне тундры
Ответ: Тут на дню пять погод: сеет, веет, поливает и посыпает. Приползет туча - накроет тундру холодная тень. За ней вторая - спрыснет частым дождем. Третья пробарабанит крупной ледяной. Четвертая снегом засыплет.

otvet.mail.ru

Алексей Стыкин

почему 5? утро-снег, день+20. Или утро +15, ночь-заморозки. Или весь день дождь-это наиболее вероятно.