Анна Севастеева

Описание природной зоны "Тундры".

Описание природной зоны "Тундры" :1.Географическое положение зоны.
2.Климатические условия.
3.Почвы.
4.Растительность.
5.Животный мир.
Описывая природную зону, раскрывайте взаимосвязи между компонентами ее природы.

Борька Богдан

в интернете ищи (в википедии)

Ва
Валентина

Ай ай ай Артём, такой серьёзный, такой умный и светлый человек с огромным количеством медалей (видел в одноклассниках тебя)) , а такой лёгкий вопрос спрашиваешь! Ты в тундре не был?)) ) А где в проруби на Крещение купался?) ) В вмкмпмдии правда найдёшь ответы, набери там "ТУНДРА".