Анна Хамарито

По прогнозу синоптиков в январе-феврале в Европейской части бывшего СССР ожидаются морозы -49 град. В центре холода гор.

Ой-мя-кони потепление до + 50 град. Вечная мерзлота уже вечной не будет. Это биологическое оружие Пиндосии? И как же Украина выживет без газа? Ведь весь газ уйдет на отоплении Кремля.

Ир
Ириша

хорошо что у меня дров на две зимы заготовлено ...сучье не хочет газ поближе подвести из за дебильных законов

Св
Светлана

думал вопрос и придумал молодец.

Ipo Dog

не удивлюсь, так как погоду кнопкой теперь делают..

Екатерина Зайцева

Украина то выживет. А Недорослия нет

Маруся К

О дурак!!!

Любовь Яковлева

че не отпустило еще? че куришь?

Yana Alieva

а как же майданить будут хохлы? ((((((

Елена

Они незнают какая погода будет сегодня пока в окно не глянут, а тут морозы европе, возможно лупанут ракетой биологической и похолодеет, тучи то разгоняют

Наталья Симоненко

вы чё из америки пишете? где кремль а где оймякон!!!

Людмила Бароненкова

Вы напомнили мне карикатуру, две бабки в лохмотьях говорят одна другой - Как я за рабыню Изауру переживаю бедааая! А у той (Изауры) платья, наши в таких свадьбу не играют. О себе бы подумали, это ж у нас "потепление" до +50.