Алексей

Почему в России за время холодов погибло бльше людей, чем во всех республиках бывшего СССР вместе взятых?

Более 150 человек за прошедшие сутки пострадали из-за морозов в России, каждый третий попал в больницу, двое погибли, сообщил РИА Новости в пятницу источник в медицинских кругах столицы.

«За сутки 153 человека пострадали от морозов, 58 были доставлены в больницу, два человека погибли» , — сказал собеседник агентства.

Всего с наступлением холодов в России, по данным источника, 722 человек пострадали, 371 госпитализирован и 76 погибли.

Сумарно, то населения там больше...

Конфетная Зая

А Россия севернее всех! Украйна, грузия и -станы на йуге, там почти что тропики, чухонь гольфстрим обогревает. Какие там к чёрту холода?

Юля Столяренко

А если сравнить с Конго или Суданом...

Алена Новикова

А в Африке вообще от морозов никто не погиб.

Виктор Бочаров

Так они все из республиках бывшего СССР и мёрзнут в России..

Сергей В

Потому. что в других республиках бывшего СССР теплее-там где мёрзнуть-то? в пустыне?

Ирина Майорова

это трудовые мигранты из белоруссии им жить то негде здесь

Светлана Кузнецова

А кто эти попавшие по национальности?...

Co
Constantin

А фиг его знает ...Когда я в феврале 2003 г лежал в больнице, то видел как в отделение хирургии привозили обмороженных пьяниц и бомжей, в основном на ампутацию конечностей . Одна бабка обморозила ноги ( и осталась без них ) находясь в своем доме !!!Это особенно изумляло врачей " ты мол что старая, ноги в форточку что ли выставила ? " ))).

Митя

Странно, все аргументы приводят в оправдание, но никак собственную чёрствость.