Ви
Виктория

Почему в России за время холодов погибло уже 76 человек, а в Беларуси ни ОДНОГО! Морозы ведь и у нас...

Более 150 человек за прошедшие сутки пострадали из-за морозов в России, каждый третий попал в больницу, двое погибли, сообщил РИА Новости в пятницу источник в медицинских кругах столицы.

«За сутки 153 человека пострадали от морозов, 58 были доставлены в больницу, два человека погибли» , — сказал собеседник агентства.

Всего с наступлением холодов в России, по данным источника, 722 человек пострадали, 371 госпитализирован и 76 погибли.

Максим Сергеевич

Вы сравнили - 15 и -50. Вы сравнили - огромную Россию и крошечную Белоруссию. У вас во всей стране народа, как в четверти Москвы

Уля Исмаилова

В Беларуси человек - говно! А говно не считают.

Максим Тарасов

В Белоруссии нет таких морозов, как в России

Игнотенко Яраслав

просто информация до вас не доходит, вот и всё! в Белоруссии вообще никто не умирает! Я вот не слышал, значит никто не умирает!

Р.
Роман ....ov

что то я в беларуссии бомжей то и не видел !

Александр Колпецов

уверен, что в беларуси нет столько бомжей сколько появилось в россии

Денис

В Белоруссии СМИ, как в СССР. Кто ж вам скажет правду?

Виталий Ермолаев

Альберт Достатов, зачем же так категорично?? просто у нас много бомжиков, государство никаким образом о них не заботится. если и найдут теплое место, так их отовсюду гонят (подвалы, метро, отопительные трубы и тд)

Ирина Чистякова

...потому что у вас батька... а у нас чиновник.

Эля Гончарова

потому что мы живучи, нас 2-ая мировая не убила, а мороз и подавно, а вообще нету у нас таких морозов, что бы умирать.. . Альберт-вы сами гавно!

Алсу Хакимьянова

Россия большая! Пока по морозу до печки добредёшь! А Беларусь - маленькая. Её отопить проще.

Святая Вода

разницу между "замёрзло" и "сообщили" знаешь?

Владислав Шарай

1)Бухают много
2)бамжей много

Андрей

Ну и хорошо. Радуйтесь за свою Беларусь.
А за свою Россию мы сами поогорчаемся. Без вашей помощи. Нэ трэба.

Катерина Комарова

потому что по-разному ведется статистика. Если человек нажрался, упал в снег и помер, то он от чего помер?

To
Tony

В Белоруссии -50 не бывает. А в Якутии постоянно. 2 тебе по географии.

Better Fellow

Чмошный Лука цензуру ввел, вот и читаете только его бредни и кредиты с России сосете.

Ss
Sssss

просто у нас их считают (демократия всё-таки) , а там нет, поскольку батько сам определяет, что считать, а что не надо!