Общество

Почему в России всё время случаются Катастрофы?

2 Чеченских Войны. Дагестианская ещё плю Россия поучаствовала в 2ух ГрузиноаОсетинских конфликтах и в одном Грузиноабхазкон первые 2 конфликта были ещё в самом начале 90ых если кто помнит Путч 1993 года,Норд Ост,Беслан,Куча Авиа Катастроф захваты самолётов и вся хрень.У нас на Украине ни одного теракта небыло и в военных конфликтах наш солдаты не участвовали хоть это хорошо и дама у нас не взрывали
Украина с 1991 года - одна сплошная катастрофа.
Андрей Козлов
Лучший ответ
Горбачёв подписал капитуляцию в холодной войне с Западом, сдал всё и развязал горячую гражданскую войну в стране, и как с гуся вода..
И в Европе тоже есть и очень большие, просто мы больше удиляем внимания своей стране,
Олег Т
А кому на этом свете Украина нужна кроме самих украинцев? А Россия всем нужна. Кому надо и не надо. Богатая ресурсами страна потому что. А в Ираке разве с противогазами не носились? :-))
Юлия Токарь
старое прогнивает, на счет украины - весь мир смеется над вашими политическими катастрофами, подожди вот, начнем флот и море и крым делить!
Так катастрофы или войны? Вот в Чили недавно была глобальная катастрофа - землятрясение.
Cihan Cks
украинские граждане воевали в перечисленых вами канфликтах на стороне нашего противника
ну про войны... они влезала не в свое дело (ИМХО) , а террористические акты к сожалению происходят во многих странах мира и Россия не исключение ( будем надеяться на лучшее
Фгку Офпс-9
Потому что в России две беды:
Внизу власть тьмы, а наверху тьма власти
Катастрофы случаются везде! Закон природы!
Да Россия всегда в центре КРУПНЫХ терактов.. . Помните когда по телевизору показали по новостям теракт на Дубровке? где террористы сидели и давали интервью.. . Одна из Шахидок сказала НАС МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО СЕЙЧАС МЫ ТУТ ДЕРЖИМ ЗАЛОЖНИКОВ ПОТОМ ВСЕХ ВЗОРВЕМ, НЕ ВЗОРВЕМ БУДУТ ЕЩЕ ТЕРАКТЫ ( 23—26 октября 2002) БУДУТ!! ! БУДУТ!! ! БУДУТ!! ! КАК ЭТО СЛОВО ЗВУЧИТ БОЛЬНО.... ПОЧЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ НЕ ЗАКОНЧИТ ЭТУ ВОЙНУ В ЧЕЧНЕ.. . КТО БЫ ЗНАЛ И ДОГАДЫВАЛСЯ ЧТО ЭТИ СЛОВА БУДУТ КОГДА ВСПОМНЕННЫМИ . НЕ УСПЕЛА УТИХНУТЬ РАНА В СЕРДЦЕ РУССКОГО НАРОДА КАК Спустя 2 года Беслан трагедия унесшая не сотни не тысячи а миллионы жизней.... ЭТИ МАТЕРЯ, ИХ РОДСТВЕННИКИ ОНИ СЕЙЧАС ЖИВУТ?? ? НЕТ ОНИ НЕ КТО НЕ ЖИВУТ ОНИ ПРОСТО СУЩЕСТВУЮТ.... НЕ КТО НЕ ВЕРНЕТ ЭТИХ ДЕТЕЙ, НИКОГДА НЕ БУДУТ БЕСЛАН СЧАСТЛИВ.... =((( И ВСЕ ЭТО Я СЧИТАЮ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ГЛУПОЙ ПОЛИТИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!! ПУСТЬ покоятся души умерших.. . КАЗАХСТАН СКОРБИТ ВМЕСТЕ С ВАМИ.. . очень больно.. . очень грустно...