Александр

Прогноз, ближайшие 25-30 лет Евразию ожидают аномальные холода. Путин как в воду глядел? эт насчет газа.

вся Европа будет зависима от российского газа да еще Путину будет задницу целовать лишь б газ не перекрыл а укры те ваще на поклон пойдут.

Александр Залогин

Путину, как и Гидрометцентру, верить?!

Соня Петрова

их америка спасэ. . это ж союзники. . и зелёные фантики хорошо горят в буржуйках

Илья Рылов

Синоптикам верить нельзя

Евгений Макаревич

...про аномальную жару разговор уже не идёт?