Наталья Голубкова

Путин подарил Украине миллиард долларов, простив долг за газ в преддверии холодов. За что украинцы так ненавидят Путина?

Елена Мещанкина

Президент России заявил, что Россия недополучила с Украины как минимум 5,5 млрд долларов долга, но готова пересчитать цену на газ "задним числом" со скидкой 100 долларов, в результате долг будет на уровне 4,5 млрд долларов. "

"Если считать, что апрель-май-июнь Украина должна была платить по 485 долларов (за 1 тыс. кубометров газа) . Но мы "задним числом" готовы пересчитать эту цифру со скидкой в 100 долларов. Если исходить из этого, то тогда общая сумма задолженности получается 4,5 млрд долларов", - отметил Путин.

Поставлять в долг не будем, разницу в цене простим.

Ненавидят, наверное, потому что платить по газу все равно придется) )

Да и Крым НАШ) )

Что касается свидомых украинцев, они не только Путина ненавидят, они ненавидят Россию в целом. И то только потому что их этому учили 23 незалежности. Своего то мнения они не имеют, а только навязанное сверху.

Владимир Столяров

А почему они его должны любить???! Главно уважать!

Путина любим и уважаем мы граждане РФ!!!

Жанна Макарова

За армию которую он вводит на укропскую территоррию.. . Но на самом деле та человек 17 добровольцев и они тупо от обороны ебашут. . как во второй мировой.. . ну крч исход уже ясен XDDDDD

Динара

А может на оборот, у Путина нет другого выхода, провалилась его выгода

Anar Hesenli

Путина ненавидят не украинцы, а деморализованные придурки-националисты

Эдуард Петров

Да, обмен нужно соблюдать.... Это один из законов Земли

Алексей

А народ такой. Хоть ссы в глаза

Роман Хомченко

Допустим-сосед тебе должен 100 руб. и ты знаешь что никогда не отдаст. Ты решил ему подарить десятку с этой суммы и кто что выиграл от этого жеста.

Юленька Сидорова

Кому он подарил, когда. Ты пургу метёшь