Общество
Может, простим долг за газ хохлам?
Может, простим долг за газ хохлам?2 млрд. $ - это по 373 руб. на каждого. Лично я прощаю – мне ГАЗпром их всё равно не отдаст! А на олигархов мне фиолетово.
мне не жалко. пусть газпром канаёбиться.
Хохлы-то за газ исправно платят, только вот денежки явно в ручки властей уходят. Корми и дальше чиновников Украины!
Конечно не простим, Причем не нам с Вами этот вопрос решать Долг не России, а олигархам из Газпрома. Две большие разницы
мне кажется следовало бы простить, если б правительство украины себя так агресивно по отношению к Ро не вело...
да власти договорятся между собой, без народа.
Украина это Великая Европейская Держава с прекрасным будущим, достойным прошлым и суровым настоящим. И если У россии есть хоть капля гордости, она не будет становиться на пути у этой великой страны.
Я прощаю!
Ни за что!!!! там где хохлы прошли, нам, евреям, вообще итак уже делать нечего... .
В хозяйстве самими пригодится.... Не фиг разбрасываться деньгами! Хохлы СУКАшвили помогали оружием, пусть теперь он им и газом поможет....
Они бы простили?
Кто прощает тому насрать на дальшнейшую жизнь своей страны и своих детей, внуков.
Представьте если всем всё прощать, на что это будет похоже? Может стоит их даже поощрить?
Одумайтесь.
Гнида собачья, на кого работаешь, падло?
У тебя с арифметикой нелады!
Считать научись, хохол ебаный! Провокатор!
У тебя с арифметикой нелады!
Mahmadullo Azimov
Сам дурак.
Пусть Севастополь вернут сначала, а потом и о делах ихних скорбных покалякаем.
Не стоит валить всё на народ.
БИБЛИЯ говорит прощать ближних своих 49 раз в день!
они и сами себе простят