Общество

Может, простим долг за газ хохлам?

Может, простим долг за газ хохлам?2 млрд. $ - это по 373 руб. на каждого. Лично я прощаю – мне ГАЗпром их всё равно не отдаст! А на олигархов мне фиолетово.
Mahmadullo Azimov
мне не жалко. пусть газпром канаёбиться.
Светлана Гриневич
Лучший ответ
Хохлы-то за газ исправно платят, только вот денежки явно в ручки властей уходят. Корми и дальше чиновников Украины!
Конечно не простим, Причем не нам с Вами этот вопрос решать Долг не России, а олигархам из Газпрома. Две большие разницы
мне кажется следовало бы простить, если б правительство украины себя так агресивно по отношению к Ро не вело...
Grig Sultan
да власти договорятся между собой, без народа.
Украина это Великая Европейская Держава с прекрасным будущим, достойным прошлым и суровым настоящим. И если У россии есть хоть капля гордости, она не будет становиться на пути у этой великой страны.
Kerem Karata?
Yr Ii Да, действительно, наглость - второе счастье! А мы и не будем мешать, развивайтесь - только без Российского газа! Кто мешает - то? Раз украина нам ничего не должна, то и Россия тоже не обязана газ туда поставлять!!!
Al'fiya Amirova... Величие украины - в массовом и поголовном предательстве!
Как однажды признался мне один хохол, по пьяне - Да я мать родную продам, было б за что!!!
Да уж. действительно, - что хохлы, что жиды, всё одно - пид...ы!
Денис Демченко Полный отстой. Украина еще не Европа и уж точно не держава. Акстись. А за газ платить придется, наши страна Вам не мать Тереза.
Я прощаю!
Ни за что!!!! там где хохлы прошли, нам, евреям, вообще итак уже делать нечего... .
В хозяйстве самими пригодится.... Не фиг разбрасываться деньгами! Хохлы СУКАшвили помогали оружием, пусть теперь он им и газом поможет....
.:живая Кукла:.
Они бы простили?
Кто прощает тому насрать на дальшнейшую жизнь своей страны и своих детей, внуков.
Представьте если всем всё прощать, на что это будет похоже? Может стоит их даже поощрить?
Одумайтесь.
Гнида собачья, на кого работаешь, падло?
У тебя с арифметикой нелады!
Считать научись, хохол ебаный! Провокатор!
Mahmadullo Azimov Сам дурак.
Пусть Севастополь вернут сначала, а потом и о делах ихних скорбных покалякаем.
Не стоит валить всё на народ.
БИБЛИЯ говорит прощать ближних своих 49 раз в день!
они и сами себе простят