Общество

Чтобы выплатить долг за газ Украина просит у России в долг и как это понимать?

Tanat Kanatbekovich
Украина сейчас у всех просит, но хунте давать ни кто не хочет.
Sevil Atakishiyeva
Лучший ответ
А так, что "евроньюс" передает, что нато будет проводить учения на территории Украины . Каздець !!!
чем погашать будут и чем гарантируют погашение? Пусть гарантируют территориями...
Никита Макаров ЯРКИЙ ПРИМЕР - АЛЯСКА - ЦАРЬ ОТДАЛ ЕЁ ЗА ДОЛГИ
анальное рабство у мвф
Ваш Константин
младшая сестра просит долги у старшего брата. куда ей больше идти?
Олеся Березина
не бреши.
Анатолий @@@@
Переносятся сроки оплаты
Это они хотят все запутать до такой степени, что Россия окажется им должна 2,2 млрд и поставлять газ бесплатно.
рыбку съесть и на куй не сесть
Хохляцкий подход . Долгов наберут по максимуму, а потом объявят дефолт .
Максим Шараев
кредиты (
Тофик Мамедов
(В распоряжении телекомпании НТВ оказались видеокадры задержанных. «По данным спецслужб, теракты готовились в период с 14 по 16 марта в семи регионах — Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан. Все задержанные, 25 человек, среди которых трое активистов «Правого сектора» , уже подтвердили получение инструкций от представителей СБУ» , — говорится в сообщении на сайте НТВ. )

----------------А давайте вообще отрежем им ГАЗ!
Игорь Гневанов
По-человечески это непостижимо. Сверхнаглость.
[Da_Gapbl] Майский
наверное что то пропустила, не слышала, что они бабки просят в долг, но если все это так.... то все как обычно.... не могут от привычки отучиться, что Россия за все платит
Логика.. . А так вообще сам подумай, лучше быть с газом чем с долгом, если газ оплатят хоть газ будет, а если будет просто долг, то газа не будет и цена расти будет