Галия Сабитова

Путин взялся за газификацию заправок, теперь газ будет стоить не 10-15 руб, а 25-30???

Vlintin

Это для вас. А для иностранцев все те же 10-15 рублей.

Дмитрий Дубровин

Раньше такая же штука с дизелем была. А теперь он дороже 92 стоит

Э:
Эльвира :)

Наверняка.

Зиночка Гаврилова

а тебе все за бесплатно подавай спиногрыз

Юлия Тимофеева

а как же иначе. у Израиля потребности все больше.

Ка
Каин

давно было сказаНО . что газ ОБЯзан стоить как и всюду в мире . и потихонику мы к этому придём. вернее нас приведут к этому

С6
Сергей 69

ДУМАЮ пойдёт на снижение... поворот произошол... и МЫ должны поверить в дедушку... ПУТИНА..

Мария Миронова

Забей на Пупина, Забей на монстров типа ГазМяс, ГазНефть, - переходи на машины на электричестве!! ! )))))) ...А лучше ваще - На Воде ))))
И тады эти суки разоряцца ))))

Юля

После начала сланцевой революции в Америке цена на газ резко пошла вниз. Мир постепенно избавляется от плотной зависимости от российского газа, но его нужно куда-то девать, да и если возможности качать деньги из карманов европейцев иссякают, то свои граждане, они же под боком, они и будут платить.

Volk Dolinovich

дешевле чем был